24 сентября 2013 г.
Компания «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» помогла детскому саду «Аленка»
NewKaliningrad.ru (24.09.2013)
24 сентября в детском саду № 21 «Аленка» в городе Гурьевск Калининградской области состоялось торжественное открытие после ремонта помещения группы № 1.
В мероприятии приняли участие директор калининградского филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Евгений Кобылин и заместители главы Гурьевского района Юрий Рыков и Людмила Казмерчук. Ремонт в группе был сделан в рамках благотворительной деятельности ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».
Чуть больше чем за месяц в пяти помещениях группы с учетом всех требований пожарной безопасности были приведены в порядок полы, стены и потолки, поставлены новые двери, полностью заменено все электрооборудование, отремонтирован туалет с установкой всей необходимой сантехники.
«Эта группа капитально не ремонтировалась с момента открытия садика в 1979 году, поэтому необходимость ремонта назрела уже давно», — отметил Евгений Кобылин. — Сейчас здесь созданы все условия для комфортного пребывания 20 гурьевских ребятишек».